И Кришна посылает им дождь…

В Маяпуре я часто приходил под окна, где жил Шрила Прабхупада и громко повторял джапу, так чтобы Он мог обратить на меня внимание. Он был очень добр ко мне и слыша громкую джапу под окном спрашивал: “Кто там?”.
Я радостно отвечал: “Это я Шрила Прабхупада!” и Он звал меня к себе: “Гурудас, иди сюда!”.
Один раз Он вывел меня на балкон и показывая рукой на поле сказал: “Крестьяне молятся Кришне, чтобы Он послал им дождь, для того чтобы получить хороший урожай”. После этих слов Шрила Прабхупада поднял свою руку вверх и сказал:”И Кришна посылает им дождь!!” После этих слов Шрила Прабхупада опустил руку, показывая на поле и в этот момент, вместе с рукой Шрилы Прабхупады с неба сверкнула молния и ударила в землю. После этого, сразу же пошёл дождь, а Шрила Прабхупада просто ушёл к себе…

Нектар Прабхупады
Гурудас Прабху

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.


Аиндра прабху | Биография, киртаны, истории, цитаты, фото, видео Про Веды | Ведическая культура, Аюрведа, Джйотиш, Васту ВАЙШЬЯ - биржа товаров и услуг для вайшнавов OnlyVEG | Только вегетарианские рецепты с фото. А также для веганов, сыроедов и в экадаши. Карты мудрости по Бхагават Гите Виртуальный вайшнавский алтарь