Харе Кришна: мантра, движение, и Свами, который положил всему этому начало

Харе Кришна: мантра, движение, и Свами, который все это начал” прошел уже во многих городах России. Это документальный фильм о жизни Шрилы Прабхупады, рассказывающий историю основания и распространения сознания Кришны по всему миру.

Харе Кришна: мантра, движение, и Свами, который положил всему этому началоДокументальный фильм о великом святом А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупаде.

Вдохновляющая история Прабхупады очень эмоционально вовлекает и воодушевляет многих людей — особенно в это непростое время. Так мы хотим выразить нашу искреннюю поддержку и наилучшие пожелания тем, кто страдает от пандемии, а также наши соболезнования родственникам и друзьям тех, кто покинул этот мир. Пожалуйста, воспользуйтесь этой возможностью посмотреть фильм “Харе Кришна: мантра, движение, и Свами, который все это начал” и расскажите об этом другим.

Ядубара дас, ученик Шрилы Прабхупады и создатель фильма.

К сожалению, создатель фильма ограничил просмотр фильма и запрещает его публикацию в свободном доступе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.


Аиндра прабху | Биография, киртаны, истории, цитаты, фото, видео Про Веды | Ведическая культура, Аюрведа, Джйотиш, Васту ВАЙШЬЯ - биржа товаров и услуг для вайшнавов OnlyVEG | Только вегетарианские рецепты с фото. А также для веганов, сыроедов и в экадаши. Карты мудрости по Бхагават Гите Виртуальный вайшнавский алтарь