Сразу несколько новостей по работе радио Прабхупада!

Харе Кришна! Дорогие слушатели, по работе радио сразу несколько хороших новостей!

  1. Старый Flash-плеер заменен на новый – HTML5-плеер. Это позволит слушать радио с еще большего колличества устройств. Так же HTML5 имеет меньше уязвимостей для злоумышленников, поэтому все сейчас отказываются от технологии Flash. Радио будет играть в браузере смартфонов и планшетов! Но не идельно. Запуск, например, с большой задержкой, поэтому я все же рекомендую пользоваться специальными плеерами для мобильных устройств. Или же приложением Tunein.
  2. Вещание перенесено на сторонний сервер. Поэтому качество звука будет улучшено приблизительно в 4 раза (80 кбит в сек)! Изменения станут заметны в течении дня, когда применятся новые настройки. Для ускорения рекомендую почистить кэш и куки Вашего браузера. После подключения к новому серверу вещания в плеере будет отображаться время, которое прошло с начала текущей лекции.
  3. В ближашие дни сайт переедет с бесплатного доменного имени prabhupada.tk на платный – prabhupada.by! Это связано с тем, что домен prabhupada.tk могут отключить в любой момент. Бесплатный сыр известно где…

Примите мои поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.


Аиндра прабху | Биография, киртаны, истории, цитаты, фото, видео Про Веды | Ведическая культура, Аюрведа, Джйотиш, Васту ВАЙШЬЯ - биржа товаров и услуг для вайшнавов OnlyVEG | Только вегетарианские рецепты с фото. А также для веганов, сыроедов и в экадаши. Карты мудрости по Бхагават Гите Виртуальный вайшнавский алтарь