Сегодня День явления Шрилы Прабхупады (31 августа 2021)

Харе Кришна! Сегодня, 31 августа 2021 года, празднуется 125 годовщина явления в этот мир Его Божественной Милости А.Ч. Бхактиведанты Свами Шрилы Прабхупады.

День явления Шрилы ПрабхупадыВ этот великий день у нас есть благоприятная возможность отдать дань уважения и поклонения великому вайшнаву, затопившему весь мир своей беспримерной бескорыстной любовью и состраданием. То, что сделал Шрила Прабхупада для того, чтобы все люди могли получить сознание Кришны, – это подвиг.

Да, однозначно мы можем сейчас утверждать, что Шрила Прабхупада – это не обычная личность, это великий святой, пришедший в этот мир, чтобы дать милость всем обусловленным душам Кали юги, эпохи раздора и деградации. Шрила Прабхупада дал нам целую культуру и общество, в котором мы можем достичь совершенства, используя все свои чувства должным образом и это наша удача.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.


Аиндра прабху | Биография, киртаны, истории, цитаты, фото, видео Про Веды | Ведическая культура, Аюрведа, Джйотиш, Васту ВАЙШЬЯ - биржа товаров и услуг для вайшнавов OnlyVEG | Только вегетарианские рецепты с фото. А также для веганов, сыроедов и в экадаши. Карты мудрости по Бхагават Гите Виртуальный вайшнавский алтарь